versiya dlya_slabovidyashchikh

sm full1

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ "СОШ №3"

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОЕМ САЙТЕ!

На страницах сайта  Вы сможете познакомиться с историей нашей школы, узнать последние новости школы и наши традиции. Мы так же рады познакомить Вас с педагогическим коллективом и  достижениями учащихся нашей школы.  Посетив наш сайт, Вы можете поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о школе или оставить свои пожелания - для этого для Вас круглосуточно открыта Интернет-приемная,  в которой Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации школы.

Правила работы Интернет-приёмной

Сервис «Интернет-приемная» официального сайта является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан к администрации школы. В данном разделе Вы можете задать свои вопросы, касающиеся различных аспектов школьной жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы школы. Ваше обращение будет рассмотрено директором школы лично.

• Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
  • вопросы, не относящиеся к предметам администрирования школы;
  • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • рекламу и агитацию.

Также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять суть заданного вопроса.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации школы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, регистрируются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г.  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Ответ на электронное обращение оппонентом будет получен в течение трех дней.
Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Наш адрес:

169842, Республика Коми,

г. Инта,ул.Коммунистическая, д. 22.

Тел.: (82145) 6-14-40

LOGO god_kultury_PERVYJ_prozrachny_fon