Вторник, 01 Сентябрь 2015 22:47

Внимание, ОГЭ!

(1 Голосовать)

Вниманию обучающихся 9-ых классов и их родителей (законных представителей)!

Напоминаем, что МБОУ «СОШ №3» проводит прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В срок до 1 марта 2016 года обучающимся необходимо определиться с формой прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) и  выбором учебных предметов.

ГИА проводится в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Сдавать экзамены в форме государственного выпускного-экзамена могут обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды.

ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из следующего перечня:

• физика,
  • химия,
  • история,
  • биология,
  • обществознание,
  • иностранные языки (английский, немецкий, французский),
  • литература, география,
  • информатика и ИКТ,
  • коми язык,
  • коми литература.

Обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Лицо, ответственное за прием заявлений в МБОУ "СОШ № 3", - заместитель директора по УВР Вахрушева Илона Владимировна. Заявления принимаются в кабинете замдиректора с 9:00 до 16:00 понедельник - пятница.

Справки по телефону +7(82145)6-14-40.

Прочитано 288 раз Последнее изменение Пятница, 11 Март 2016 23:37
Вахрушева Илона Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель биологии, химии

Эл.почта: Vakhrusheva@school3-inta.org.ru